Возможно ли подать жалобу на органы опеки и попечительства в связи с невыполнением контроля покупки жилья при использовании материнского капитала?

• г. Нижнеудинск

Могу ли я подать заявление в правоохранительные органы или прокуратуру НА ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА так как они не проконтролировали мою покупку жилья под материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это Ваше право, можете

можете, но органы ОПП не обязаны контролировать.

ДА. можете конечно подать такое заявление.