Мебель не появилась даже после полугода - оформляю заявление на расторжение договора.
• г. Санкт-Петербург
Меня зовут Константин, у меня такая проблема: взял мебель в кредит у знакомой фирмы, но к сожалению прошло уже пол года, а мебели так и нет; плачу в банк, а толку. Ищу образец заявления на расторжение договора.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте! Все составляется индивидуально, образцов нет
Спросить18.05.2016, 11:53,
г. Санкт-Петербург
Образцов не существует. Это исковое заявление в суд в зависимости от конкретики