Что делать, если прилегающий к нашему участку земельный участок оказался нефтепродуктопроводом и появился штраф за установку забора

• г. Щелково

Три года назад решили оформить в аренду кусок земли прилегающий к нашему участку. Если коротко - то несколько раз переписывали заявление, потом за свой счет сделали землеустроительные работы и кадастровый паспорт и тут поменялись законы и ввели аукцион. Год прошел ничего не происходит. Зато пришел штраф за установку забора и выяснилось, что дом стоит на ЗОУИТ - какой-то нефтепродуктопровод! Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться к реальному адвокату/юристу, специализирующемуся на земельных вопросах. Заочно подобные вопросы не решаются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.