Управление образования и молодежи подало Кассационную жалобу в Верховный Суд Российской Федерации и просит совета о реквизитах сайта для обращения (Москва, ул. Поварская, 15)

• г. Красноперекопск

Управление образования и молодежи подало Кассационную жалобу в Верховный Суд Российской Федерации. Посоветовали подать и электронным письмом. Подскажите реквизиты сайта где можно обратиться (Москва, ул.Поварская, 15)

Ответы на вопрос (4):

сайт Верховного суда РФ

Сайт я нашла, где разместить жалобу на сайте не нашла

Каким электронным? ГПК почитайте. Все жалобы подаются либо почтой либо лично. Электронные варианты судами не принимаются! Какой д.....к Вам это сказал?

Акцентировать внимание надо не на дополнительных способах доставки жалобы, а на правильности ее составления, на иных нюансах ГПК РФ.