После просрочки по кредиту и судебного решения - нужно ли выплачивать оставшуюся сумму?

• г. Кваркено

У меня была просрочка по кредиту, банк обратился в суд, суд вынес решение всю сумму долга выплатить в течении 3-х лет, по истечении этого срока в связи с неежемясячными оплатами в указанный срок сумма не погасится. Обязана ли я после указанного судом срока продолжать выплачивать оставшуюся сумму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, конечно