Возможна ли продажа квартиры без оформления права собственности при наличии договора приватизации со штампом БТИ от 1994 года?

• г. Новосибирск

Имеется договор приватизации со штампом БТИ от 1994 года. Могу ли я продать квартиру не оформляя право на собственность.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет. В росреестре придется писать два заявления - регистрация права собственности на вас и переход права собственности.

Вам надо оформить Свидетельство о праве собственности и получить кадастровый паспорт.