Правовое основание для увеличения платы по статьям содержание и текущий ремонт в МКД для населения в органе местного самоуправления поселения

• г. Ханты-Мансийск

На каком правовом основании орган местного самоуправления поселения может увеличить плату по статьям содержание и текущий ремонт в МКД для населения?

Ответы на вопрос (1):

На основании ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ.