У меня такой вопрос, моя гражданская жена сидит в колонии через неделю она родит моего сына.

• г. Москва

Уважаемые юристы

У меня такой вопрос, моя гражданская жена сидит в колонии через неделю она родит моего сына. Мне нужно срочно оформить на неё договор дарения 1\2 доли в квартире, в течение нескольких дней подскажите пожалуйста как поступить.

С Уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав , надо получить от неё доверенность на 3-е лицо, которое представит её интересы при заключении сделки. Этим лицом может быть, например, сотрудник юр. фирмы.