Неясные условия предлагаемого арендного договора - возможность пересмотра суммы аренды и доплата за весь период пользования имуществом

• г. Симферополь

МУП предлагает заключить договор аренды имущества с указанной суммой, однако делает оговорку, что после оценки имущества сумма аренды будет пересмотрена, а мы обязуемся доплатить разницу за весь период пользования имуществом.

Какая это может быть сумма неизвестно. Законны ли такие условия договора, так как мы на это не согласны? Помещение занимаем уже давно, арендовали у бывших собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконны, не соглашайтесь на такие условия