Возможно ли устроиться в ППС парню с небольшими юношескими проступками, но без судимости?

• г. Иркутск

Я парень мне 24,судимостий нет, но в молодости привлекался раз, суда не было, дело не заводили, только отпечатки пальцев взяли, сошлись, попримерению сторон, возьмут в ППС меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если было примирение сторон, значит уголовное дело возбуждалось-соответственно в ИЦ УМВД РФ есть сведения.

Нет, не возьмут, так как примирение сторон не является ребилитирующим обстоятельством.