Каковы правила увольнения военнослужащих по семейным обстоятельствам и заболеванию супруги?

• г. Сургут

У меня вопрос такой; я прохожу срочную службу и осталось 7 месяцев.. Я женат и есть ребенок (2 года), жена в положении на 6-месяце... согласно закону, меня должны досрочно уволить после рождения ребенка и всей бумажной волокиты, которая длится месяца 3-4..Так получилось что жена очень болезне.

Ответы на вопрос (1):

Уточните Ваш вопрос.