Работа военнослужащих по контракту - превышение норм рабочего времени и возможность анонимной жалобы

• г. Черниговка

Военнослужащие по контракту работают больше положенного. Нет ни праздников ни выходных. Куда жаловаться и можно ли это сделать анонимно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В военную прокуратуру. Анонимные жалобы не рассматриваются

Анонимные жалобы никто не рассматривает. В армии особые отношение. Либо подчиняться , либо увольняться.