Выплата пострадавшим в ДТП с компрессионными переломами позвоночника - какие суммы могут быть рассмотрены?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста сколько могут выплатить моему брату... Он попал в дтп. .. У него компрессионный перелом позвоночника, позвонков поясничного отдела, а у товарища компрессионный перелом шейного отдела... Сейчас лежат в больнице...

Ответы на вопрос (10):

Размер компенсации морального вреда законом не оговорен, Ваш брат вправе определить его самостоятельно.