Непонятные начисления процентов - что делать с кредитом в Русском стандарте?

• г. Саратов

Есть кредит в Русском стандарте. В начале 2000-х мне была прислана кредитная карта данного банка. Я ей воспользовалась, в июле 2009 г. закрыла кредит, но в ноябре 2009 опять обналичила. Никакого договора с банком у меня нет и я не подписывала. Платить не отказываюсь, но просто не понимаю как банк начисляет проценты, непомерные просроченные проценты, что получается с 2009 года я плачу только проценты какие-то пени, просроченные проценты, а сумма основного долга не уменьшается. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию банку и подавайте в суд. Готов помочь в составлении документов.