Вопрос о праве на льготы для малоимущих семей с учетом среднемесячного дохода и расходов

• г. Тюмень

У меня вопрос по поводу социальных програм: нас в семье два взрослых и маленький ребенок, с учетом того что я получаю декретные, среднемесячный семейный доход составляет 34-36 тыс. руб. это около 12 тысяч на человека, что как раз превышает прожиточный минимум, но мы снимаем квартиру и отдаем за нее 16 тысяч рублей каждый месяц, вопрос: являемся ли мы малоимущей семьей и положены ли нам льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно