Бывшая сотрудница борется за получение трудовой книжки после увольнения - беспомощность руководства и отсутствие ответов

• г. Сургут

Уволена м 15 марта. Подписала заявление с просьбой выслать труд книжку. По сегод. День не пришла. Бывший директор на звонки не отвечает, зам директора на вопросы не отвечает. Номера тел кадровой службы, директора кластера не дают. Неоднократно просила предоставить номер почтового отправления. Содействич от бвашего руководства никакого. Одинокая мать, не могу устроиться на работу, т к не могу подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру.