Ожидая квартиру - история сироты, стоящей в очереди уже 1,5 года, но без надежды на ближайшие 3 года

• г. Владивосток

Я сирота стаю на в очереди на квартиру уже как 1,5 года, а мне сказали что в ближайшее 3 года можешь неждать так как в этом году не выделили денег на строительства. Как мне быль?

Ответы на вопрос (2):

как мне быль ?

Здравствуйте

Можете ждать..можете написать жалобу в прокуратуру, чтобы проверили, действительно ли все так, как Вам сказали...

если прокуратура выявит нарушения - можете обратиться в суд

Остается только ждать. Все упирается в деньги. Если не согласны, можете подать жалобу в прокуратуру или обратиться с иском в суд. Иногда это помогает.