Этот вопрос важен для меня, т.к. дочь прописана ещё и у меня в Москве и я оплачиваю кварплату!

• г. Москва

При подаче искового заявления на алименты, моя бывшая гражданская жена должна была приложить документ, о том, что нашу совместную дочь она прописала у себя (выписку из домовой книге)? Этот вопрос важен для меня, т.к. дочь прописана ещё и у меня в Москве и я оплачиваю кварплату!

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне письмо, оставлю свой телефон, позвоните- все разъясню