Организация задерживает алименты, через сколько дней после зарплаты должны переводить, я получаю почтовым переводом.

• г. Балахна

Организация задерживает аллименты, через сколько дней после зарплаты должны переводить, я получаю почтовым переводом.

Ответы на вопрос (1):

На практике перечисление алиментов происходит одновременно с начислением заработной платы. Может быть, организация задерживает заработную плату?