Вызвали в суд, как потерпевшую при ДТП на рассмотрение административного правонарушения. Мои действия в суде?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если виновник согласен, что он виноват в дтп, то в принципе Вы должны будете рассказать ситуацию а затем суд спросит, хотите ли, чтобы его прав лишили и т.д. Кроме того, Вы имеете право на возмещение вреда.