Правовые последствия признания ребенка и право подруги на квартиру

• г. Красноярск

У меня квартира я начел жить с подругой и она забеременела, что мне грозит если я признаю ребёнка. Имеет ли право на квартиру подруга. Квартира приобретена мной до проживание с подругой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подруга не имеет никаких прав на квартиру.. если Вы признаете ребенка, то если Вы в дальнейшем разведетесь, будете платить алименты.. если Вы отец, она через суд может признать за Вами отцовство..

Здравствуйте. Ваша подруга никаких прав на указанную квартиру не имеет.