Алименты при разводе - сколько процентов должна платить супруга совершеннолетнему ребенку, проживающему с отцом?

• г. Черногорск

Я развелся с женой у нас не совершеннолетняя дочь, которая проживает со мной согласно решению суда. Но у бывшей супруги родился ещё ребёнок от нынешнего мужа. Она официально работает. Я ещё не падал на аллименты. Если подам сколько % она должна платить...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Алименты на одного ребенка - 1/4 часть от дохода плательщика алиментов.