Какие документы предоставить в правление г/кооператива для продажи гаража жене, находящейся в другом городе, если членский билет выписан на мужа?

• г. Чита

Телефон не отвечает

какие документы предоставить в правление г/кооператива при продаже гаража жене, если членский билет выписан на мужа, а он сейчас в другом городе? Ребуют какую-то доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. правильно, должны требовать нотариальную доверенность..