Что делать, если мой бывший муж находится в СИЗО, а у него есть задолженность по коммунальным услугам, и мне необходимо рассчитаться по квитанциям и долгу частями?

• г. Волгоград

Мой бывший муж находится в СИЗО, у него квартира (не в собственности), за коммунальные услуги у него долг 25 000 руб. Я оплачиваю текущие квитанции и долг частями. Сегодня поставили заглушки на канализацию. Как быть в этой ситуации? Сразу долг я погасить не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Берите кредит или занимайте....Выхода нет...