Приблизительная выплата по страховке. Попала в ДТП в маршрутном такси по экспертизе на лице неизгладимый шрам.

• г. Омск

Приблизительная выплата по страховке. Попала в дтп в маршрутном такси по экспертизе на лице неисгладимый шрам.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, зависит от заключения судмедэксперта и решения суда. Всего хорошего.