Остановка движения сотрудниками ДПС для медицинского освидетельствования - анализы подвергнуты сомнению

• г. Топчиха

Остановили сотрудники дпс проводя мед освидетельствование я сделал два выдоха в алкотестер с промежутком времени 4 секунды не меняя муштук. Показало 0,220 правильно ли провили мед освидетельствование.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, правильно. почему нет Всего хорошего.

правильно ли провили мед освидетельствование

Медицинское освидетельствование проводиться в мед. учреждении в случае несогласия с результатами освидетельствования, проведённого сотрудниками ДПС. Для рассмотрения возможных вариантов достижения желаемого результата обращайтесь лично.