Дали работнику аванс в размере 120 тыс. Рублей. Человек работу не выполняет, деньги не отдаёт. Расписку он давал.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств, закон на Вашей стороне!

Вам следует обратиться в суд по взысканию денежных средств по расписке! Можем Вам помочь! Вопрос не сложный!

необходимо взыскать деньги в суде

если нужна помощь, звоните

Ваш вопрос решается в судебном порядке.