Исчезновение исполнительного листа - мои действия и ожидания

• г. Тула

В 2005 г подала на алименты папа недолго поплатил и успокоился, исполнительный лист чудесным образом исчез нет его и у судебных приставов, поискала и подала мировому на дубликат 6 апреля 2016 г теперь жду ответа, а потом какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Потом отдать приставам, снова возбудить исполнительное производство и ждать денег.