Запрос о причине не возврата денег по одному из договоров после отправки заявления о расторжении и возврате средств

• г. Михайловка

Оформила полис ОСАГО в Росгосстрахе, навязали страховку от несчастных случаев и страховку имущества, в течении 5 рабочих дней написала и отправила заказным письмом с уведомлением-заявления о расторжении и возврате денежных средств, по одному из заявление деньги вернули (в этом договоре страхования была уже впечатана квитанция на 1500), а по другому заявлению нет (в этом договоре нет квитанции, просто идет один договор, но я то за него отдавала деньги) Оговорюсь сразу в обоих договорах присутствует пункт расторжения и возврата в полном объеме денежных средств. Подскажите как написать повторный запрос или письмо об уточнении причины не возврата по одному из договоров, заранее благодарна за ответ, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не повторно, а иск в суд.