Исковая давность на восстановление права на приватизацию квартиры для несовершеннолетних - возможно ли восстановить долю в квартире после приватизации?

• г. Москва

Существует ли исковая давность на восстановление моего права на приватизацию квартиры если в момент ее приватизации я была не совершеннолетняя и на меня не приватизировали долю, я прописана в квартире с 1989 года а приватизировали квартиру в 1992 года? Могу ли я восстановить и получить свою долю в квартире на основании восстановления моего права в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы должны были обратиться в суд с иском не позднее трех лет с момента совершеннолетия. Кроме того, до 1995г., не было установлено правило обязательного включения детей в приватизацию.