Как вернуть затраченные средства на услуги адвоката после отмены постановления о окончании исполнительного производства?

• г. Москва

Районным судом вынесено решение, по отмене постановления об окончании исполнительного производства, на адвоката потрачены деньги поддателем жалобы. Вопрос: возможно ли и как, что писать и куда чтобы вернуть затраченные средства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А адвокат ваш не объяснил вам как в последствии можно вернуть потраченные на его услуги деньги? Странно. Конечно можно вернуть расходы, нужно обращаться с соответствующим заявлением в суд на фссп