Исполнение по судебному решению - вычеты из зарплаты и учет социальной ситуации

• г. Волжский

Я брала кредит, не смогла выплатить, банк подал на меня заочно в суд... Теперь с меня с зарплаты высчитывают 50%,правомерно ли это? При том, что я одна воспитываю маленького ребёнка? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! да. Вы можете просить суд, который вынес решение об отсрочки/рассрочки исполнения решения суда