Сотрудник лишен отпуска на протяжении трех лет - какие правовые шаги можно предпринять и имеет ли право на компенсацию?

• г. Чебоксары

Работодатель не предоставляет отпуска уже третий год с 2013 года. Какие правовые действия могу предпринять и могу ли потребовать компенсации за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте отпуск обязан дать, иначе обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой. Удачи вам!