Возможно ли вернуть деньги за неиспользованное место на круизном теплоходе?

• г. Москва

Меня зовут Наталья Гртгорьевна. Куплена путевка на круизный теплоход в 3-х местной каюте. Путевку покупала я. Было выдано 3 посадочных талона. Один человек сломал ногу и не сможет поехать. Можно ли вернуть деньги за одно место.

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите претензию, приложите документы и попробуйте осуществить возврат.