Алименты - как изменится выплата, если есть ребенок от предыдущего брака и новорожденный ребенок

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, я подала на мужа на алименты, но он уже платит бывшей жене на содержание их ребёнка. Ей придёт уведомление о снижении алиментов? И в каком размере будут алименты, если его сыну от первого брака почти 9 лет, а нашему малышу 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

по 16% на ребенка