По договору с женой мы решили что я буду платить по 4,000 но судебного пристава это не устраивает.

• г. Тюмень

Хотел бы узнать какую сумму алиментов я должен платить? Официально я нигде не работаю. Если 25 % от средней з/п по России то сколько это? По договору с женой мы решили что я буду платить по 4,000 но судебного пристава это не устраивает. Правомерны ли претензии судебного пристава ко мне.//

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ринат.

Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата одного работника в организациях Тюменской области (без автономных округов) в январе—апреле 2010 года составила 20 тыс. рублей.