Несоответствие полученного удостоверения охранника и последующее назначение на исправительные работы - когда следует сдать удостоверение?

• г. Ставрополь

Получил удостоверение охранника. Через два месяца осужден на исправительные работы. Я сам должен сдать удостоверение. Срок исправительных работ еще не прошел?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы должны сдать удостоверение охранника.??? Это Ваше и навсегда.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать-прошел суд по алиментам в отношении отца ребенка, суд назначил 6 мес исправительных работ. Каким образом будут проходить исправительные работы, если отец ребенка в данный момент официально трудоустроен.? Пойдет ли его работа в срок исправительных работ? Спасибо.

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

За неуплату алиментов судом назначены исправительные работы на 9 месяцев, алименты так и не поступают. Можно ли начинать работу с адвокатом, если срок исправительных работ не закончен?

Что такое исправительные работы? Как осуществляется исполнение наказания в виде исправительных работ?

Предприятие обязывают принять на работу работника на исправительные работы, как узнать предельное количество мест для исправительных работ, в зависимости от численности предприятия.

Мужу смягчили отбывание наказания. Остаток срока он переведен на исправительные работы. Кому писать заявление о месте исправительных работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Условный срок перекрывает исправительных работ, если я пожже была осуждена.

Мне дали 5 мес. исправительных работ. А пожжедали 2,5 мес. условно и 1,6 условно по ст. 159, ч.1 Условный срок перекрывает исправительные работы. И что мне делать если у моего инспектора ком не личная не приязнь.

Я получил копию приговора о исправительных работах сроком на 4 месяца по решению суда, что я должен делать и куда мне обраться для получения этих работ? Смогу ли ходатайствовать на счет того, чтобы заменить исправительные работы на добровольное погашения долга, не придъявляя справок о работе?

Исправительные работы сроком на 6 месецов с 10% государству если я официально не работаю могу я сам найди место для исправительных работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение