Несоответствие полученного удостоверения охранника и последующее назначение на исправительные работы - когда следует сдать удостоверение?

• г. Ставрополь

Получил удостоверение охранника. Через два месяца осужден на исправительные работы. Я сам должен сдать удостоверение. Срок исправительных работ еще не прошел?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы должны сдать удостоверение охранника.??? Это Ваше и навсегда.