Вопрос об оказанной помощи после инцидента с Судебными приставами

• г. Ростов-на-Дону

Только, проходя мимо дверей Судебных приставов, я споткнулась о строительный мусор который они разбросали по тротуару (видимо у них ремонт) упала с грудным ребёнком на руках! Сама получила ссадины и царапины, а ребёнок на первый взгляд цел, но плачет сильно. Подскажите куда сейчас можно обратиться и как привлечь приставов за разбросанный мусор.P.S. Когда я упала некоторые сотрудники это видели, но никакой помощи оказано не было ( (

Ответы на вопрос (3):

Дарья, если идет ремонт, то это не приставы виноваты, а строительная организация. У нее договор со службой судебных приставов. Обратитесь к руководству приставов, выясните - что-за организация.

Я сейчас ходила вместе с сестрой к ним.Спросила когда они уберут мусор и попросила позвать начальство,на ,что поступил ответ в грубой форме: Глаза надо открывать ...... и смотреть куда идёшь,а начальство !в отпуске!!! и закрыли дверь.Может есть какая то инстанция куда можно обратиться с жалобой?Да ,кстати это здание прилегает к жилому дому и соответственно тротуар усыпанный мусором ведёт непосредственно к дому,что и препятствует проходу граждан.

Напишите жалобу на имя руководство и отдайте ее через канцелярию с регистрацией.