Последствия тяжёлой сочетанной травмы - контузия гол мозга, перелом затылочной кости с переходом в ЗЧЯ, открытый перелом бедренной кости.

• г. Москва

Последствия перенесенной тяжёлой сочетанной травмы. Контузия гол мозга тяжелой ст.ленейный перелом затылочной кости с переходом в ЗЧЯ. открытый перелом правой бедренной кости.030613 г резекционная краниотомия в левой затылочной области удаление острой эпидуральной гематомы. Посттравматический церебростенический с-м.Посттравматическая энцефалопатия по МРТ смешанного типа. Психоорганический с-м астенический вариант. Дефект затылочной кости слева 78x36 мм.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2016 года изменились требования к назначению инвалидности. Стали очень жесткие. Если нет сильных неврологических нарушений здоровья, то вопрос очень спорный по поводу назначения инвалидности. Если не согласны, обжалуйте в вышестоящей МСЭ.