Я прописана в трехкомнатной приватизированной квартире вместе с мамой, папой и сестрой.

• г. Москва

Будьте добры, ответьте на следующий вопрос. Я прописана в трехкомнатной приватизированной квартире вместе с мамой, папой и сестрой. Не замужем. Имею договор ренты пожизненного иждивения с папиным родным братом, который живет в приватизированной однокомнатной квартире и является единственным прописанным. Имею ли я, либо мой отец право прописться к нему?

Ответы на вопрос (1):

Только если он пожелает, то вы сможете прописаться к нему.