Апелляционный суд области рассматривает кассационную жалобу администрации города на решение по предоставлению благоустроенной квартиры взамен аварийного объекта

• г. Прокопьевск

Решением гор. суда и апелляционным областным администр. Города обязана предоставить мне благоустр. Квартиру взамен аварийного и уже снесённого. Администр. Подала кассац. Жалобу в президиум обл. суда. Получается, что единоличная судья посчитала, что предыдущие судьи дураки и зря приняли решение в мою пользу, поэтому она дала зелёный свет кассац. Жалобе в президиум только для того, чтобы растоптать не только меня, по и предыдущих своих коллег? Скорее всего решение отменят?

Ответы на вопрос (1):

Не факт, что отменят. И даже если отменят, то, совсем необязательно, что решение снова будет не в Вашу пользу. Смотря по каким основаниям судья посчитал, что надо направить на рассмотрение. Возможно, по процессуальным. Смотреть надо, что судья написал.