Сколько метров допустимо от алкогольного магазина до детсада?

• г. Верхняя Пышма

Ответы на вопрос (1):

Не менее 40 метров.

(Постановление администрации городского округа Верхняя Пышма Свердловской области от 8 августа 2013 г. N 1844 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории городского округа Верхняя Пышма")