Что делать, если я ветеран боевых действий, временно не работаю, получаю официальный доход ЕДВ, но все равно должен выплачивать алименты, и судебные приставы выставили мне долг в размере 200000 рублей?

• г. Барнаул

Я ветеран боевых действий временно не работаю официальный доход ЕДВ плочу алименты стабильно суд приставы выставили долг 200000 руб что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Платить. Если не согласны с суммой обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя.

Обжалуйте постановление пристава в суд.