Оформление заявления и приказа - возврат отпускных работнику, который взял отпуск, но хочет его вернуть для дальнейшего использования

• г. Нерюнгри

Такая ситуация. Работник ушел в отпуск, получил отпускные, через два дня выходить на работу собрался. Как оформить заявления от работника и приказ с возвратом отпускных? В дальнейшем ему нужен этот отпуск и отпускные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформите отзывом из отпуска ст. 125 ТК РФ.