Арестованный трактор - можно ли продавать его по частям и какие последствия?

• г. Уфа

По задолженности по кредитам приставами был арестован трактор. В данный момент на сайте ФССП исп. пр-во закрыто по статья 46. часть 1.п.4.Могу ли я реализовать трактор по частям

(целиком не продать). И каковы последствия.

Ответы на вопрос (2):

Если закрыто, то арест должен быть снят. Можете продавать, никаких последствий

ст.46.ч.1.п.4 - речь идёт о норме ФЗ "Об исполнительном производстве", в силу которой одним из оснований для возврата исполнительного документа взыскателю является отсутствие у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Вы всё же уточните этот вопрос у пристава, потребуйте вручить копию постановления о прекращении исполнительного производства, быть может, это только на сайте такая информация.