Превышение временного ввоза транспортного средства - штраф или возможность конфискации и судебного разбирательства

• г. Алушта

Я гр. Украины (г.Донецк) и машина тоже украинская. Просрочен временный ввоз транспортного средства на 1,6 года (полтора года). На границе мне надо будет оплатить штраф по ст.16.18 от 1,5 до 2,5 рублей? Или могут машину забрать и назначить суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! авто могут забрать и назначить суд