На стенах нашего 9-этажного дома разместили рекламу. Кому идет плата за размещение рекламы: управляющей компании или жильцам дома?

• г. Ершов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила! Эти деньги между жильцами распределены не могут быть. За исключением если такой договор будет заключен между рекламной компанией и каждым жильцом в отдельности. Но что то на практике я с таким не встречался. В вашем случае деньги пойдут управ компании, тем более как мне кажется именно с ней рекламная компания и заключила договор. НО! Управ компания эти ЦЕЛЕВЫЕ деньги может потратить только на содержание вашего дома и лиш часть может положить в свой карман на свои цели в соответствии с договором который должен был быть заключен между собствениками (ТСЖ) и управ компанией. Если что не ясно или есть дополнительные вопросы обращайтесь. Мои контактные данные в анкете. Удачи!