Что делать, если я больной ХМЛ и должен пройти МСЭК в другом городе во время лечения

• г. Санкт-Петербург

Я больной ХМЛ. Дата очередного перосвидетельсвования подошло во время очередного лечения которое еще будет длится три недели. В связи с этим врачи составили заключения для предоставления МСЕК. Какие мой дольнейшие действия. Если я с регионов а лечения проважу в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,по месту жительства и обращайтесь с документами на МСЭ. Всего хорошего.