Какие выбрать варианты - продлевать контракт или работать до 65 лет в пенсионном возрасте, если я госслужащий, мне 60 лет и контракт на год?

• г. Челябинск

Мне 60 лет. Работаю в госслужбе. Контракт заключен на год. С 1 января госслужащие будут выходить на пенсию в 65 лет. Нужно ли мне заключать договоры на дальнейшую работу, или работать до 65?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно перезаключить договор.