Как продать долю в наследуемом жилье по свидетельству о наследстве без регистрации права собственности?

• г. Канск

Здвравстуйте могу ли я продать свою долю в жилье только по свидетельству о праве на наследованное имущество? Без вступления в право собственности зарегистрированном в регистрационной полаты только что.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, необходимо зарегистрировать свое право собственности.